Книги по личной эффективности для юриста
Коллеги!
Мы подготовили подборку книг, которая очень полезна в нашей профессии. Это книги о том, как правильно распоряжаться своим временем, деньгами и своими способностями.

Такие книги переворачивают сознание и помогают изменить мышление. Это бестселлеры книжного рынка, которые получили тысячи благодарных отзывов!

Электронная версия книг имеет ознакомительный характер и является рекламой печатных изданий. Рекомендуем после прочтения приобрести книжную версию в свою библиотеку, чтобы всегда можно было вернуться к любимым главам.

Приятного чтения!

Магия утра
Некоторые книги меняют наше отношение к жизни. И лишь редкие из них меняют наш образ жизни и поведение. Книга Хэла Элрода делает и то, и другое – и быстрее, чем вы можете себе представить. Из нее вы узнаете, как первый час после пробуждения определяет успех всего дня и помогает раскрыть свой потенциал. Следуя советам автора, десятки тысяч человек улучшили свое здоровье, стали больше зарабатывать, научились фокусироваться на ключевых задачах и, главное, стали счастливее. Эта книга для всех, кто хочет изменить жизнь, начав с малого – с первого утреннего часа.

Подсознание может все
Джон Кехо
«Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей». Вот, пожалуй, самая известная цитата этой книги.
Использование огромных резервов, скрытых в подсознании каждого человека, позволяет решать самые сложные повседневные проблемы, когда логика оказывается бессильной. Разработанная автором этой книги программа помогает активизировать безграничные ресурсы собственного головного мозга, чтобы изменить свою жизнь к лучшему раз и навсегда.

Самый богатый человек
в Вавилоне
Джордж Клейсон
Чтобы исполнить все свои замыслы и желания, прежде всего вы должны добиться успеха в денежных вопросах, используя принципы управления личными финансами. Книга написана простым и доступным языком, в ней много интересных и поучительных историй. Но самое главное, что в этой книге перечислены основные правила обретения человеком богатства.

Богатый папа,
бедный папа
Роберт Кийосаки
В школе дети не получают нужных знаний о деньгах, поэтому потом всю жизнь работают ради денег, вместо того чтобы заставить деньги работать на себя.
Все мы зубрили математические, физические и химические формулы и теоремы. Но как они пригодились нам в жизни?
Понимание того, как нужно обращаться с деньгами – вот знание, необходимое каждому.

Бестселлер Роберта Кийосаки раскрывает принципы и законы материальной независимости. Книга «Богатый папа, бедный папа» поможет вам встать на верный путь достижения финансового успеха и получения максимального удовольствия от жизни!