Что говорят о нашем вебинаре?
Спасибо большое за вебинар, в восторге от техник полученных сегодня на нём!!
Надежда
Прослушала Ваш вебинар, мне показалось, что всё было идеально. Со стороны Вы хорошо смотрелись.
Елена Арзамазова
Мне тоже понравилось! Спасибо вам большое от души! Только я так и не поняла, где взять те два полезных материала, о которых речь шла((((
Надежда Скирда
Спасибо большое за супер полезный вебинар, заскринила все слайды, буду пользоваться. Бесценная инфа!!!
Ruslana Tsvigun
Анастасия! Вебинар был мега-полезным!! Я крайне редко посещаю подобные бесплатные мероприятия ввиду того, что как правило, на них мало полезности. Но ваш действительно был полезен! Полагаю, что и обучение должно быть полезным!!
Юрист Валентина Яковлева
Честно, не ожидал такого позитивного эффекта от общения, думал, как многие бла-бла, а потом заплатите)) Нет, Анастасия, Вы - молодец!!
advokat_klg
Отличный вебинар и полезные подарки, спасибо Вам. Вебинар насыщен практической информацией. Кое что из вебинара мне было уже известно, а кое что было показано с другой стороны. Планирую купить курс и пройти полноценное обучение.
Юрист | 🇺🇦Маріуполь | mrpl
Анастасия, нет слов. Мегаполезный вебинар. Очень много нового узнала, голова намного прояснилась от всей мешанины. Вы оратор от Бога!! Вас так приятно слушать, что все 2 часа просидела, не отрываясь. Огромно Вам спасибо.
Oxana Sesekina
Было интересно и полезно. Запись на учёбу.
Андрей Гирчак
Очень-Очень полезно, дает понять часть своих ошибок
Геннадий Останин
Очень понравился вебинар. Много новой и полезной информации. Все свои ошибки увидела со стороны и переосмыслила. Теперь уж точно не повторю их. Ну и думаю, много советов внедрю в свою работу. Анастасия, огромное вам спасибо!
Marina Yakovleva
Анастасия, спасибо большое за вебинар. Много полезной информации, действительно познавательно и время потрачено не зря!!! Много полезного почерпнула лично для себя и для профессионального развития!!!
🎓 Юрист Любовь Меркулова
Спасибо за вебинар! Много полезных советов и ценной информации!!!
Петр
Спасибо за вебинар, очень интересный и продуктивный был!
Адвокат Красноярск
Спасибо за вебинар. Столько полезной информации.
Юрист от Бога Новосибирск.
Большое спасибо за вебинар) было интересно Вас послушать, получила новую полезную информацию))
Ирина Кузнецова
Спасибо за полезную информацию. Очень полезно знать некоторые нюансы юридического маркетинга. Ведь это тоже искусство-привлекать клиента. Спасибо!
Евгений
Повторение - мать учения. Закрепил полезную информацию. Адвокат - Ю.Ордин
Юрий Ордин
Здравствуйте. Сегодня с огромным удовольствием посетил еще один вебинар Анастасии посвещенный оформлению страницы юриста в инстаграм. Могу сказать, что время проведенное на сегодняшнем вебинаре пролетело незаметно и получил я больше, чем расчитывал. Отлично подготовлен представлен материал по теме. Много пользы и конкретики, мало "воды". Особенно хочу отметить именно профессиональный подход Анастасии к своей аудитории. Юрист для юристов! Рекомендую!
Василий Храмцов
Здравствуйте. В третий раз посетил вебинар Анастасии по продаже юридических услуг и часто встречающихся ошибках. Могу сказать, что как и ранее информация вебинара "без воды". Много полезного контента. В очередной раз почерпнул для себя много полезной информации. Сложилось ощущение беседы с коллегой, а не просто прослушал выступление нашего очаровательного оратора. Хотелось бы добавить, что с каждым разом вебинары Анастасии становятся лучше, информативнее и полезнее. Рекомендую. С удовольствием буду и в будущем посещать подобные вебинары. Спасибо
Василий Храмцов
Очень замечательное мероприятие. Вебинар полезный, интересный, современный. Вас интересно слушать Спасибо!
Марина Воробьева
Мне тоже понравился вебинар, есть что подчерпнуть, особенно про планер для контента!!! Спасибо большое!!!
ЮРИСТ || ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Валерия Перова
Классный вебинар и ведущая..)) Много нового. После веба понял, что ничего не знаю про инстаграм и как он работает. Думал, что это пустая тема. Постараюсь заняться своей инстой.
Адвокат Евгений Фролов
Благодарю Анастасию за вебинар! Очень полезный и продуктивный, чётко и по делу. После просмотра понимаешь, что это действительно необходимый инструмент и усваиваешь, какие ошибки не надо допускать при формировании юридического Инстаграма.
Ekaterina Razinkina
Отличный вебинар! Спасибо, все понятно и по полочкам разложили.
Dasha Strelnikova
Посмотрела вебинар, я только учусь, чтобы работать в данной профессии, решила, сто ваш вебинар будет мне полезен) и не ошиблась, действительно интересная информация, думаю, обязательно ей воспользуюсь!
♡ ЕКАТЕРИНА ♡
Анастасия, спасибо за вебинар. Получила полезную и интересную информацию для основ ведения профиля.
Елизавета Александрова
Спасибо за вебинар, было полезно
Лилия
Анастасия, спасибо за семинар, уже подправила шапку профиля, завтра планирую дальнейшие изменения. Жду начала курса.
АНАСТАСИЯ ОНЛАЙН ЮРИСТ ЧЕЛНЫ
Очень понравился вебинар по оформлению инстаграма! Супер полезная информация просто, доступно с примерами. Спасибо
Ксения
Подробнее о программе